Мясникова Ольга Алексеевна

8 (86359) 41-8-33

Гапочка Татьяна Петровна

Заместитель директора по УВР

- ВПР, ЕГЭ, ОГЭ, платные услуги, внутришкольный контроль, учебная деятельность 5-11 классов

Годовикова Галина Александровна

Заместитель директора по УВР

- методическая работа, инновационная деятельность, олимпиады школьников, работа с одаренными детьми, учебная деятельность 1-4 классов

Кривенко Константин Павлович

- безопасность

Орлова Оксана Федоровна

Заместитель директора по УВР

- расписание, домашнее обучение, статистические отчеты

Шульга Людмила Васильевна

Заместитель директора по АХР

8 (86359) 41-8-33

Степовая Ольга Юрьевна

Адрес электронной почты:

ГРАФИК личных приемов должностными лицами МБОУ гимназии г.Зернограда в 2022-2023 учебном году