Современная школа

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Приказ минобразования РО от 08.06.2020 №446 "О внедрении в Ростовской области методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для общеобразовательных организаций"

Приказ минобразования РО от 04.09.2020 №712 "Об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных организаций для внедрения методологии (целевой модели) наставничества"

Организация наставничества педагогов в условиях современного образования

Программа целевой модели наставничества в МБОУ гимназии г.Зернограда

Дорожная карта реализации целевой модели наставничества в МБОУ гимназии г.Зернограда на 2020-2024г.

Положение о наставничестве в МБОУ гимназии г.Зернограда

Приказ от 20.08.2020 №342 "О внедрении целевой модели наставничества в МБОУ гимназии г.Зернограда"

Программа обучения наставников

Положение о нематериальном стимулировании работников МБОУ гимназии г.Зернограда

Приказ МБОУ гимназии г.Зернограда №657 от 05.10.2022 "О закреплении наставничества"

Приказ МБОУ гимназии г.Зернограда №624 от 09.11.2022 "О закреплении наставничества"

Приказ МБОУ гимназии г.Зернограда №453 от 31.08.2023 "О закреплении наставничества"

Аналитическая справка по реализации в МБОУ гимназии г.Зернограда целевой модели «Наставничества» на 15 октября 2023 г.

Наставничество в МБОУ гимназии г.Зернограда

Куратор по внедрению в МБОУ гимназии г.Зернограда целевой модели «Наставничество»

Годовикова Г.А.

Направление наставничества: «Учитель-учитель»