Осенняя оздоровительная площадка

Осенняя оздоровительная площадка 2023

Осенняя оздоровительная площадка «ЛУЧИК» располагается на базе МБОУ гимназии г. Зернограда. Функционирует только в дневное время.  В течение дня дети занимаются в различных кружках, секциях, гуляют на школьной площадке, посещают экскурсии.

ВСЁ ДЛЯ ДОСУГА И ОТДЫХА ДЕТЕЙ!

Название лагеря: «ЛУЧИК»

Профиль лагеря: Оздоровительная площадка для обучающихся начальных классов.

Сроки работы лагеря: с 30.10.2023 г. по 03.11.2023 г.

Время работы лагеря: с 08.30 до 11.30

Количество детей: 35

Количество сотрудников: 16

По вопросам организации работы площадки обращаться

по телефону: 8-903-434-90-76 Веретельник Ирина Николаевна,

начальник осенней оздоровительной площадки «ЛУЧИК»

на базе МБОУ гимназии г. Зернограда

Нормативная база:

документы гимназии:

30 октября в МБОУ гимназии г. Зернограда состоялось праздничное открытие детской площадки «Лучик». С самого утра дети отправились на зарядку, далее ребят ожидало красочное мероприятие «Здравствуй, осень золотая!» Дети играли в подвижные ролевые игры, отгадывали загадки, пели песни и рассказывали стихи об осени! В продолжении праздника у ребят состоялась встреча с учениками - наставниками и участниками отряда юнармии «Соколы России» МБОУ гимназии г. Зернограда. Они провели детскую игровую программу, по станциям, с элементами спортивно – строевой, медицинской и интеллектуально-познавательной подготовки. Таким образом, встреча с ребятами произвела неизгладимое впечатление на обучающихся, которые остались довольны праздничным мероприятием, и прекрасное настроение присутствовало на протяжении всего праздника. Ярким завершением праздника стало общее фото на фоне фотозоны площадки «Лучик» и организация выставки поделок «Здравствуй, золотая осень».