ВОЛЬСКИЙ ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Агитационная информация

Новости Минпросвещения России

Государственная услуга по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время

Важно! Средства индивидуальной мобильности

Уважаемые родители! В целях повышения эффективности работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, информирования родителей и обучающихся о правилах безопасности дорожного движения, предлагаем вашему вниманию социальные ролики, направленные на профилактику детского дорожно – транспортного травматизма.

Советы о действиях при возникновении психоэмоциональных состояний у детей в различных конфликтных (кризисных) ситуациях, сопряженных с риском суицидального поведения

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал ролики, направленные на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, семьи, материнства, отцовства и детства.
В 2022 году Фонд проводит всероссийские проекты и мероприятия, способствующие укреплению в обществе позитивного образа семьи, в том числе многодетной, продвижению традиционных семейных ценностей. Все проекты в рамках информационной кампании объединены единым слоганом «Семья - мой главный жизненный проект». Одним из инструментов реализации информационной кампании является портал «Я - родитель», на котором размещена полезная информация для родителей и специалистов по вопросам воспитания и развития детей.

На Госуслугах стартовал прием заявок от школьников 8-11 классов для участия в проекте «Код будущего». Он позволит обучить не менее 100 тыс. талантливых школьников по всей России языкам программирования и востребованным ИТ-знаниям. При этом учеба проходит за счет государства. Для участия в проекте необходимо лишь подать заявку и успешно пройти вступительное испытание. Курсы проходят очно или дистанционно и длятся 2 года. Посмотрите ролик о проекте

? Подробности по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/futurecode

Уважаемые родители, предлагаем Вам стать участниками​ Областного​ ​ родительского​ ​  всеобуча​ ​ ​ ​на​ ​ тему «Безопасность детей в период осенних каникул».​
?Трансляцию​ всеобуча можно  посмотреть​ на канале «YouTube». Для обеспечения доступности просмотра необходимо зайти по ссылке https://youtu.be/Xjf5kfz-qXc

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
?Ознакомьтесь с Памяткой и примите к сведению!
?Просим организовать досуг Ваших детей в выходные дни и  осуществлять контроль их пребывания вне дома.

Дети вне политики

Информация о программе "Пушкинская карта"

Памятка пожарной безопасности в осенний период

Обращение к родителям

Уважаемые родители!

Главное управление МВД России по Ростовской области предлагает ограничить время нахождения в общественных местах несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет без сопровождения родителей с 23-00 часов вечера до 06-00 часов утра.

С чем связаны эти меры? Причина – рост преступлений, совершаемых именно в ночное время лицами в возрасте от 16 до 18 лет на территории Ростовской области. Инициативу силовиков поддержала межведомственная рабочая группа Общественной палаты Ростовской области. Подобные изменения в закон внесены в 13 субъектах Российской Федерации, в том числе и в Южном федеральном округе. Практика подтверждает: изменения помогли снизить количество преступлений.

Пора домой

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"

Послание учителя родителям

Сайт управления образования Зерноградского района