Полезная информация

В 2019 году Следственным комитетом Российской Федерации планируется осуществить отбор граждан на обучение в ведущие образовательные организации высшего образования Следственного комитета российской Федерации- ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации для очного обучения:

по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (квалификация Юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет;

по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция» (квалификация Магистр), профиль программы «Следственная деятельность», срок обучения 2 года.

Прием будет осуществляться на конкурсной основе среди граждан, прошедших отбор следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

Гражданам, изъявившим желание подать заявление для участия в отборе кандидатов в абитуриенты для поступления в образовательные организации высшего образования Следственного комитета (Академии СК РФ), необходимо обратиться в Зерноградский межрегиональный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области по адресу: Ростовская область, г. Зерноград ул.Ленина,д.16, к и. о. руководителя отдела Кардашову С.Т., заместителю руководителя отдела Логвиненко А.В. либо по телефону 8(86359)41-5-34

Концепция преподавания искусства

Концепция преподавания географии

Концепция преподавания технологии

Концепция преподавания физической культуры

Концепция преподавания обществознания

Концепция преподавания ОБЖ

Большой этнографический диктант (инструкция по проведению акции)

Положение о проведении Международной просветительской акции "Большой этнографический диктант"

Официальный интернет-портал правовой информации

С механизмом получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме можно ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/d/e10-b2vG3LoN3Z

Фильм «Урок на всю жизнь» подготовлен Минобрнауки России в рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога».

"Урок на всю жизнь"