Уважаемые родители!

Главное управление МВД России по Ростовской области предлагает ограничить время нахождения в общественных местах несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет без сопровождения родителей с 23-00 часов вечера до 06-00 часов утра. Предлагается внести соответствующие изменения в Областной закон от 16.12.2009 г. № 346 «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психологическому, духовному и нравственному развитию».

С чем связаны эти меры? Причина – рост преступлений, совершаемых именно в ночное время лицами в возрасте от 16 до 18 лет на территории Ростовской области. Инициативу силовиков поддержала межведомственная рабочая группа Общественной палаты Ростовской области. Подобные изменения в закон внесены в 13 субъектах Российской Федерации, в том числе и в Южном федеральном округе. Практика подтверждает: изменения помогли снизить количество преступлений.

Предлагаем Вам принять активное участие в обсуждении поправок в Областной закон на школьных родительских собраниях.

Пора домой

Расписание 1-4 классы 2018-2019 учебный год

Расписание 5-11 классы 2018-2019 учебный год

Послание учителя родителям