Презентация Как полезен завтрак

Видеоролик Приготовление завтрака.

ПЕРЕЧЕНЬ КАТЕГОРИЙ  УЧАЩИХСЯ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

• обучающиеся 1-4-х классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием  (основание:  пункт 2.1  статьи   37   №  273-ФЗ);
  • обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ);
  • дети из малоимущих семей.

Документы гимназии:

Приказ МБОУ гимназии г. Зернограда "Об организации бесплатного двухразового горячего питания для обучающихся с ОВЗ в МБОУ гимназии г. Зернограда"

Приказ "Об организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся из семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации МБОУ гимназии г. Зернограда в 2023 — 2024 учебном году"

Положение об обеспечении бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся с ОВЗ в МБОУ гимназии г. Зернограда"

Положение организации питания детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании в МБОУ гимназии г. Зернограда"

Муниципальные документы:

Приказ УО АЗР №482 от 12.10.2022 "Об утверждении Порядка предоставления мер поддержки семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации, в образовательных организациях, подведомственных управлению образования Администрации Зерноградского района"

Постановление Администрации Зерноградского района от 25.01.2023 № 36 «Об обеспечении питанием обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций Зерноградского района в 2023 году»;

Постановление Администрации Зерноградского района от 25.01.2023 № 35 «Об обеспечении бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций Зерноградского района в 2023 году»;