Штаб воспитательной работы

Штаб воспитательной работы является общественным органом, проводящим комплексную работу по воспитанию, развитию и социальной защите обучающихся в МБОУ гимназии г.Зернограда, содействует охране их прав, проводит мероприятия по профилактике антиобщественного поведения учащихся, по предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, формированию общепринятых норм культуры поведения и здорового образа жизни.

Штаб воспитательной работы:

- обеспечивает организацию и координацию воспитательного процесса в гимназии, создает социокультурное пространство гимназии.
- осуществляет индивидуальное сопровождение и педагогическую поддержку обучающихся.
- оказывает помощь в решении социальных проблем обучающихся.
- обеспечивает сопровождение деятельности общественных детских объединений школы.
- занимается профилактической работой предупреждения девиантного и аддитивного поведения обучающихся. Ведет профилактическую работу по предупреждению противоправных действий обучающихся.
- занимается патриотическим, духовно-нравственным и трудовым воспитанием обучающихся.

Приказ МБОУ гимназии г.Зернограда №41 от 20.01.2023г. "О создании Штаба воспитательной работы на 2022-2023 учебный год"

Положение о Штабе воспитательной работы

Состав Штаба воспитательной работы МБОУ гимназии г.Зернограда

План работы ШВР на 2022-2023 учебный год

План проведения заседаний ШВР на 2022-2023 учебный год

Протокол заседания ШВР №1 от 23.01.2023г.

Рабочая программа воспитания на 2022-2025 г.г.

Календарный план воспитательной работы СОО на 2022-2023 учебный год

Календарный план воспитательной работы НОО на 2022-2023 учебный год

Календарный план воспитательной работы ООО на 2022-2023 учебный год

Анализ воспитательной работы МБОУ гимназии г.Зернограда за 1 полугодие 2022/2023 учебного года