Положение о рабочих программах, разрабатываемых по ФГОС-2021

Положение о рабочих программах

Приказ МБОУ гимназии г.Зернограда №372 "Об организации работы по введению обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО и разработке рабочих программ"

Приказ МБОУ гимназии г.Зернограда №371 "Утверждение нормативной документации по ФГОС НОО и ФГОС ООО"

Приказ МБОУ гимназии г.Зернограда №133 "О проведении семинара "Обновленный ФГОС НОО и ФГОС ООО: предметное содержание и развитие функциональной грамотности обучающихся"

Программа семинара

Приказ МБОУ гимназии г.Зернограда №522 "Об организации работы по введению обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО"

План мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО и ФГОС ООО на 2021-2027 годы

Приказ МБОУ гимназии г.Зернограда №392 "О внедрении новых ФГОС НОО и ФГОС ООО"

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) – требования, предъявляемые образовательным программам разного уровня обучения, образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования(1-4 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 кл.)

Приказ "О внесении изменений в федеральный компонент государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования Российской Федерации от 5 марта 2004 г. N 1089 "

Федеральный компонент государственного стандарта общего образования (ФК ГОС 2004 г.)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья)