Устав гимназии

Изменения в Устав от 23.07.2015г.

План финансово-хозяйственной деятельности

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Программа развития МБОУ гимназии на 2017-2020г.

Отчет о самообследовании по итогам 2017 года

Публичный доклад о работе гимназии за 2016-2017 уч. год

Публичный доклад о работе гимназии за 2017-2018 уч. год

Правила оказания платных образовательных услуг

Предписание Управления Роспотребнадзора № 56

Отчет о выполнении предписания

Предписание Управления Роспотребнадзора № 130

Отчет о выполнении предписания

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования - данный вид деятельности не оказывается.