Нормативные документы ВСОШ

Письмо министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 05.09.2019 № 24/4.1-11797 «О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

Приказ управления образования Администрации Зерноградского района от 06.09.2019 № 670 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Зерноградском районе»

Приказ управления образования Администрации Зерноградского района от 10.09.2019 № 676 «Об утверждении составов жюри, председателей и составов муниципальных предметно-методических комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

Положение о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ гимназии г. Зернограда

Общественные наблюдатели на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ гимназии г. Зернограда