Методическое объединение учителей спортивно-технологического цикла

Ревенко

Людмила Ивановна

Кривенко

Константин Павлович

Бандак

Николай Евгеньевич

Сысенко

Ольга Анатольевна

Щербакова

Татьяна Николаевна

Купцова

Алена Игоревна

Методическая проблема МО:

«Развитие личности ребенка на основе индивидуализации и дифференциации обучения».

Цель методического объединения:

Повышение педагогического мастерства на основе изучения и внедрения в практику инновационных технологий, как средств дифференциации обучения.

Задачи МО на учебный год:

1. Продолжение деятельности по организации эффективного введения обучения в соответствии с ФГОС ООО.
  2. Совершенствование внутренней системы оценки качества образования и учёта учебных достижений гимназистов.
  3. Обмениваться опытом на МО и открытых мероприятиях.
  4. Повышение эффективности урока на всех этапах школьного обучения.
  5. Усилить мотивацию педагогов на освоение инновационных педагогических технологий обучения и воспитания, к росту профессионального мастерства.
  6. Активизация работы с одаренными учащимися по подготовке их к олимпиадам, конкурсам и играм разного уровня.
  7. Формирование открытой здоровьесозидающей среды и деятельности по реализации технологии здоровьесбережения.

План заседаний МО учителей спортивно-технологического цикла предметов на 2017-2018 учебный год