Методическое объединение учителей спортивно-технологического цикла

Ревенко

Людмила Ивановна

Кривенко

Константин Павлович

Бандак

Николай Евгеньевич

Сысенко

Ольга Анатольевна

Щербакова

Татьяна Николаевна

Сивенко

Юлия Александровна

Цели, задачи, методическая проблема школьного методического  объединения на 2018-2019 учебный год:

Методическая тема:

«Развитие личности ребенка на основе индивидуализации и дифференциации обучения».

Цель:

Повышение педагогического мастерства на основе изучения и внедрения в практику инновационных технологий, как средств дифференциации обучения.

Задачи на 2018-2019 учебный год:

1. Продолжить работу по дальнейшему совершенствованию содержания образования через использование современных инновационных и ИК технологий.
  2. Акцентирование внимания на развитии индивидуальных познавательных творческих способностях каждого ребенка через внедрение в образовательный процесс ведущих педагогических технологий.
  3. Совершенствование качества образовательных программ и повышение уровня профессиональной компетентности педагогических кадров.
  4. Осуществлять мониторинг комплексной оценки достижений учащихся с учетом требований ФГОС.
  5. Развивать  положительную  профессиональную  мотивацию учителя и стремление к профессиональному росту.
  6. Обеспечить  условия для реализации потребностей учащихся  в разнообразных формах и видах интеллектуальной, творческой и физической активности.

План заседаний МО учителей спортивно-технологического цикла предметов на 2018-2019 учебный год

Банк данных о членах ШМО

Перспективный план повышения квалификации учителей

График открытых уроков