Консультативный центр

Уважаемые родители!

На базе МБОУ гимназия г.Зернограда создан консультационный центр по оказанию методической, психолого-педагогической, медицинской и социальной, диагностической и консультативной помощи обучающимся,  испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации, а также детям-инвалидам школьного возраста и их родителям (законным представителям).

График работы:

13.00-17.00

13.00-17.00

Специалисты:

Дрёмова М.И., заместитель ди⁠ректора по ВР

Сумина Ю.А., учитель информатики

Сёмкина В.А., социальный педагог

Казакова З.Ш., педагог-психолог

Овсянникова Е.В., учитель-логопед

Полякова Е.Ю., уполномоченный по правам ребенка

Порядок консультирования:

Внимание!!!
Прием родителей по предварительно составленному графику.

1. Запись родителей, педагогических работников  на консультацию осуществляется по телефону: родители и педагогические работники сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное для них время для посещения Консультационного центра (согласно графику).
2. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Консультирование родителей и педагогических работников проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы и пожелания родителей (законных представителей) и педагогических работников.
3. Консультативная помощь осуществляется бесплатно. Диагностические мероприятия не осуществляются. По результатам консультаций не выдается письменных заключений.

Положение о Консультативном центре для родителей по вопросам воспитания и обучения несовершеннолетних детей в МБОУ гимназия г.Зернограда

Приказ о создании консультационных центров для родителей по вопросам воспитания и обучения несовершеннолетних детей